Главная»Новости»Праздник для мам в подготовительной группе

Праздник для мам в подготовительной группе

ДС "Берёзка" ПОЛОВИННОЕ

В солнечный морозный день в подготовительной группе прошел праздник для мам. Начался праздник с красивого и нежного танца, девочки танцевали с платочками, а мальчики – с сердцами, на которых была написана фраза «Моя милая мама, как тебя я люблю и лишь тебе дорогая сердце свое дарю!».  Затем дети рассказывали стихи про маму, пели песни, показали номер с ложками, который подготовила Козеева О.С..  Показали сценку «Лесная аптека», где волк вылечил всех зверей леса. На праздник пришел веселый Незнайка, который организовал для мам веселый игры. Так же ребята во время подготовки к празднику нарисовали портреты своих мам. Незнайка предложил рассмотреть мама рисунки детей и узнать себя. Во время праздника не только дети радовали своих мам выступлениями, но мамам было предложено порадовать детей, показав  им «Осеннюю сказку», а также исполнили караоке-песню для ребят.  Закончился праздник веселым танцем вместе с мамами и чаепитием в группе.

Воспитатель подготовительной группы Трубчанинова О.П.