Главная»Новости»День психологического здоровья

День психологического здоровья

ДС № 4 "Ивушка"

21 ноября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню психологического здоровья. Это комплекс мероприятий для всех участников образовательного процесса, с целью сохранения и укрепления психологического здоровья.

Во всех возрастных группах прошло развлечение с Ириской- Барбариской, которая веселила, играла с детьми в различные игры, создавала радостное настроение.

Детей старшего возраста педагог – психолог Савельева М.А. и музыкальный руководитель Соколова Е.В. пригласили на флеш   моб « Не нужны нам доктора, будем двигаться всегда!»

Сотрудники детского сада посетили психологическую гостиную « Жить здорово!», родители побывали на заседании психологической гостиной «» Сохраним психологическое здоровье в семье».

Все желающие смогли поучаствовать в акциях: «Напиши письмо другу », «Диванчик друзей»; погадать на ромашке; пройти по тропинке « Я самая, самая…..»; подарить конфету с пожеланиями понравившемуся сотруднику детского сада.