Главная»Новости»Праздник мам

Мама жизнь подарила,
Мир подарила
Мне и тебе.

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Наш детский сад, конечно, не мог обойти стороной этот замечательный праздник. Во всех группах дети делали подарки мамам, учили для них стихи, рисовали портреты. В родительских уголках разместили фотовыставки «Я-мамин помощник!», стихи и поздравления для них.

Коллектив нашего детского сада еще раз поздравляет всех мам с праздником. От всей души желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы!