Главная»Новости»День психологического здоровья

День психологического здоровья

ДС № 4 "Ивушка"

22 ноября в детском саду прошел День психологического здоровья. Все воспитанники детского сада были включены в этот процесс. В первых младших группах игры организовала педагог-психолог Киселева А.С.

Воспитанники вторых младших и средних групп приняли участие в акциях внутри своих групп. С воспитанниками старших групп провела игровую программу также педагог-психолог Киселева А.С. Для воспитанников подготовительных к школе групп был подготовлен Квест, для прохождения которого, специалисты ДОУ (музыкальный руководитель – Логунова Ольга Васильевна, воспитатель ИЗО - Мальцева Т.П., воспитатель ФИЗО – Чуркина О.А.) вовлекали детей в игровые приключения.

Родные воспитанников приводя ребенка утром и забирая вечером оставляли в группах добрые пожелания, приятные слова.

Все лестничные площадки были оформлены тематически, проходя по которым взрослые с удовольствием зачитывали детям надписи на картинках.

В сончас для всех желающих педагогов было организовано чаепитие, во время которого педагоги пробовали на себе упражнения для нахождения психологического баланса, раскрывали себя, расслаблялись.