Главная»Новости»Осень, Осень в гости просим!

Осень, Осень в гости просим!

Прошла по лугам, по лесам , по полям.

Припасы она заготовила нам.

Упрятала их в погреба, в закрома,

Сказала: «За мною нагрянет зима.»

«Осень, Осень в гости просим! » - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Вальс осенних листьев в исполнении ребят, заворожил своей сказочной мелодией! Дети пели песни, танцевали, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень. Главными героями были: Почтальон, Простуда, Пугало, доктор Пилюлькин, , и, конечно, сама виновница торжества - Осень. На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу!