Главная»Новости»Региональная музыкально-теоретическая олим...

Региональная музыкально-теоретическая олимпиада обучающихся музыкальных школ, школ искусств и студентов музыкальных училищ и колледжей

ДШИ-№1

В Курганском областном музыкальном колледже им. Д. Д. Шостаковича прошел заключительный этап Региональной музыкально-теоретической олимпиады обучающихся музыкальных школ, школ искусств и студентов музыкальных училищ и колледжей, учредителем которой является Управление культуры Курганской области.

Конкурс проводился по трём номинациям – «Сольфеджио. Теория», «Музыкальная литература», «Методика и практика преподавания музыкально-теоретических дисциплин» и двум возрастным категориям – обучающиеся 6-8-х классов учреждений дополнительного образования и студенты музыкальных училищ и колледжей специальности «Теория музыки».

Принимали участие в олимпиаде обучающиеся детских музыкальных школ и школ искусств из городов, посёлков и сел Курганской области – Варгашей, Введенского, Глядянского, Далматово, Звериноголовского, Катайска, Каргаполье, Кетово, Кургана, Куртамыша, Лебяжье, Лесниково, Петухово, Садового, Чаши, Шадринска.

Поздравляем победителей олимпиады!

Афонина Светлана – лауреат I степени