Главная»Новости»С юбилеем любимый институт!

С юбилеем любимый институт!

ДС № 1 "Любознайка"

Славим добрый юбилей НАШИХ всех учителей!

Сколько сделано открытий! Сколько творческих идей!

Соединив науку с практикой, и повышая мастерство,

Выстраиваешь чудо – тактику: для нас ты всё ещё ИПКРО!

Поздравляя с юбилеем, Вам желаем процветать,

Приоритетные проекты удачно реализовать!

Потенциал у Вас богатый, Вы педагоги – высший класс!

И потому с образованием не так уж плохо всё у нас!

Педагогический коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Кургана «Детский сад комбинированного вида № 1 «Любознайка» поздравил своих наставников, в лице научных сотрудников Института развития образования и социальных технологий Курганской области с 75-летним юбилеем. На протяжении многих лет наше образовательное учреждение сотрудничает с отделом дошкольного и начального общего образования.

Ежегодно педагоги учреждения осваивают индивидуальные программы планового повышения квалификации в ГАОУ ДПО ИРОСТ. Неоднократно педагоги детского сада принимали участие в мероприятиях «Педагогической олимпиады», транслировали опыт в рамках «Педагогического десанта» для воспитателей городов Шадринска, Мишкино, Лебяжье.

С 2017 года взаимодействие осуществляется в рамках авторской школы по проблеме «Современные образовательные технологии в речевом развитии воспитанников».

А в 2018 году в соответствии с приказом Департамента образования и науки Курганской области МБДОУ «Детский сад № 1» начинает работу в статусе региональной инновационной площадки по теме ««Управление ресурсами дошкольного образования в контексте современного законодательства» (2018 – 2021 г.г.).

Равняемся на лучших и благодарим!

Должикову Римму Александровну!

Ситникову Ольгу Викторовну!