Главная»Новости»День смеха!

День смеха!

ДС №130 "Звездочка"

Смеется вся планета приколы, шутки,смех.

Ведь 1 апреля - праздничек для всех.

Асмех – это здоровье, и искорки в глазах.

С Днемсмеха поздравляем, веселья от души желаем!

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но всё, же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду ежегодно музыкальными руководителями и специалистами проводится этот замечательный и веселый праздник. Накануне этого праздника 30 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Хохотушки».

Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.   Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Взрослые и дети придумали необычные забавные костюмы. В музыкальном зале детей встречали клоуны Бим и Бом, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Смех - это всё, здоровье и мир, надежда и благополучие!