Главная»Новости»Региональный форум работников системы допо...

Региональный форум работников системы дополнительного образования

ДЦ "Луч-П"

В Кургане состоялся региональный форум работников системы дополнительного образования. Участниками мероприятия стали руководящие и педагогические работники организаций дополнительного образования.

На форуме состоялось профессиональное обсуждение актуальных результатов внедрения Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования Курганской области и разработка эффективных решений по реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» в регионе.

Состоялось награждение лучших работников системы дополнительного образования детей Курганской области ведомственными наградами. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ковальчук Ольга Алексеевна награждена Почестной грамотой Министерства просвещения.

Были подведены итоги областного конкурса педагогических проектов.В номинации «Проекты, направленные на повышение охвата детей с 5 до 18 лет дополнительным образованием» Сечко Екатерина Александровна представила проект «Путешествие в древность».