Главная»Новости»Мы любим танцевать-2020

Мы любим танцевать-2020

ДЦ "Луч-П"

VIII открытый эстрадно-спортивный фестиваль "Мы любим танцевать-2020" состоялся 7 декабря, правда, впервые дистанционно. Организаторами Фестиваля являются Департамент социальной политики городам Кургана совместно с Детским (подростковым )центром "Луч-П". В Фестивале приняли участие 10 хореографических коллективов из 5 учреждений дополнительного образования города Кургана,это почти около 300 юных участников.  Выступления проходили в трех возрастных группах.Самая большая конкуренция была в младшей-18 танцевальных номеров.

Выступление конкурсантов оценивало профессиональное жюри в составе:

Елисеева Анастасия Вячеславовна,педагог-хореограф (г.Челябинск) - Председатель Жюри

Варова Ирина Александровна,педагог-хореограф ( г.Касли,Челябинская область)

Воробьева Инна Сергеевна ,педагог-хореограф(г.Химки Московская область)

Танцевальные постановки интриговали,удивляли,радовали своим мастерством членов Жюри.

Внимание! Результаты Фестиваля:

Младшая возрастная группа:

ЛАУРЕАТ III степени- номер "Сосед" Образцовый коллектив студия танца "Облака" ДПЦ "Луч-П",руководитель Трудоношина Е.В.
ЛАУРЕАТ II степени-номер«Снеговички – баловнички» Ансамбль «Детский мир» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры»(рук.Ефимова М.С)
ЛАУРЕАТ I степени номер "За мечтой" Ансамбль «Детский мир» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры»(рук.Аникина В.Ю)

Средняя возрастная группа:

ЛАУРЕАТ III степени- номер "Во кузнице" Образцовый ансамбль народно-сценического танца "Фонарики",руководитель Родина Л.Ю.
ЛАУРЕАТ II степени- номер "Дети моря" Ансамбль танца «Сияние»,руководитель Поздина К.Н.
ЛАУРЕАТ I степени -номер "Тарантелла "Образцовый коллектив студия танца "Облака" ДПЦ "Луч-П",руководитель Клопова О.О

Старшая возрастная группа:

ЛАУРЕАТ III степени-номер "Огонь"Образцовый коллектив студия танца "Облака" ДПЦ "Луч-П",руководитель Клопова О.О
ЛАУРЕАТ II степени-номер "Память"Ансамбль «Данс Квинтет» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры»
МБОУДО «ДДТ «Синяя птица» г. Курган Руководитель Ефимова Марина Станиславовна
ЛАУРЕАТ I степени-номер "Чайки пересмешницы"Ансамбль «Данс Микс» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры»
МБОУДО «ДДТ «Синяя птица» г. Курган Руководитель Ефимова Марина Станиславовна

ГРАН-ПРИ Фестиваля- номер "Зимние забавы"-Ансамбль «Детский мир» Образцового коллектива студии «Хореографические миниатюры» МБОУДО «ДДТ «Синяя птица» г. Курган Руководитель Ефимова Марина Станиславовна

От всей души поздравляем победителей и участников!

Все участники конкурса получают Дипломы за участие.
Победители конкурса, занявшие призовые места получают Дипломы и Кубки
Награды можно получить с 9 декабря в Детском(подростковом)центре "Луч-П",по адресу : ул.Карельцева,84 с 9-00 до 17-00
До новых встреч!