Главная»Новости»Международный Конкурс-игра «Карусель мульт...

Международный Конкурс-игра «Карусель мультфильмов»

Ц "Мостовик" Курган

Все дети, да и многие взрослые, с удовольствием смотрят мультфильмы. Мультфильмы – это детство, это тепло и уют дома, это друзья и море фантазии для игр! Задания Международного Конкурса-игры «Карусель-мультфильмов» пишутся на основе лучших советских и российских мультфильмов иразрабатываются по определенным темам: содержание мультфильмов, герои мультфильмов, художественные произведения, по которым сняты мультфильмы, музыкальное сопровождение мультфильмов, история развития мультипликации, виды мультипликации.

По результатам Конкурса-игры определяются победители, лауреаты и участники.
Поздравляем учащихся объединения «Лети, лети лепесток». По результатам конкурса грамотами за 1 место награждены Одегова Д., Конищев Е., Киселеа П., Бутакова Е., Борчанинов М. Лауреатами стали Куликов М., Киселев Ю., Шепель А. Педагоги Горт.О.В., Говберг Л.В., Владимирова Л.Н. награждены Грамотами за подготовку победителей и лауреатов Конкурса-игры.