Главная»Новости»IV региональная конференция исследовательс...

IV региональная конференция исследовательских работ «Я - исследователь. История школы в лицах и фактах»

ДШИ-№1

В феврале 2021 года были подведены итоги IV региональной конференции исследовательских работ «Я - исследователь. История школы в лицах и фактах». Организатором и координатором конференции является ГБУДПО «Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию». Целью и задачами конференции является выявление и развитие интеллектуального, творческого потенциала подрастающего поколения в исследовательской деятельности, популяризация деятельности детских школ искусств.

На конференции были представлены работы преподавателей, учащихся и родителей Детской школы искусств № 1. Их активная жизненная позиция, творческий подход к выбранному делу были по достоинству оценены членами организационного комитета.

Диплом Участника конференции за работу «Детская школа искусств № 1: история и современность» получили мама и дочка Богданова И.В. и Богданова Юлия.

Диплом Лауреата за работу «В мире танцевального искусства» получил авторский коллектива в составе преподавателя Мешалкиной Д.В. и обучающихся Плауновой Кристины и Перминовой Анны.

Поздравляем и желаем дальнейшего творческого роста и профессионального самосоврешенствования!