Главная»Новости»Поздравляем

ДС "Крепыш" Курган

28 апреля в нашем детском саду завершился конкурс «Воспитатель года». Целый месяц наши педагоги демонстрировали разные грани своего профессионализма. За это время были представлены конспекты креативных родительских собраний, проведена ярмарка педагогических идей, серия открытых занятий. Итоговым заданием был профессиональный разговор на тему «Современный педагог. Какой он?»

Всего приняло участие в конкурсе 11 педагогов, в полуфинале продолжили борьбу 5. В финал вышли:

Дымшакова Мария Викторовна, музыкальный руководитель

Михайлова Юлия Леонидовна, педагог-психолог

Малышева Анна Леонидовна, воспитатель средней группы №8

Сами участники, а так же педагоги-зрители нашего МБДОУ, отметили практическую ценность ярмарки педагогических идей, на которой за 3 минуты нужно было удивить своей находкой в работе с детьми.

Итоги подведены, благодарим за участие всех!

Поздравляем Дымшакову Марию Викторовну с победой!

Этот конкурс станет доброй традицией нашего детского сада, победитель в следующем году передаст кубок своему последователю.

Хочется отметить, что это мероприятие проводится не столько для определения лучшего, сколько для обмена ценным опытом. Ведь коллеги не были соперниками, они поддерживали друг друга на всех этапах.

Желаем новых успехов и новых побед в почётном ежедневном педагогическом труде!