Главная»Новости»Районный конкурс "Минута славы"

Районный конкурс "Минута славы"

Не так давно идея конкурса зародилась в нашем детском саду, ее подхватили коллеги из других детских садов нашего района. И творческий конкурс для дошкольников стал проходить ежегодно. Целью данного конкурса является — создание условий для широкого вовлечения дошкольников в атмосферу творчества.
Наши воспитанники при поддержке воспитателей и родителей всегда принимают участие в этом конкурсе и занимают призовые места. Этот год не стал исключением:
Номинация "Волшебная строка" - возрастная категория 3-4 года
1 место — Бохан Дарья;
2 место — Ахметова Эльмира;
Номинация "Сюрприз":
1 место — Группа "LEGO-риторика" (Вайнаровская Виолетта 7 лет, Аверина Элина 7 лет, Садовский Семён 7 лет, Фадеев Артем 7 лет, Босенко Макар 7 лет);
3 место — Курочкин Артем, а также Артем получил "Приз зрительских симпатий" в этой номинации;
Номинация "Голосочек звонкий":
3 место — Баталова София.
Дуэт "Ягодки" (Якимова Вика и Баталова София), Вахтина Валерия, Абрамов Костя и Якимова Вика — стали лауреатами этого конкурса.
Мы очень благодарны организаторам данного конкурса, жюри — за качественную оценку, родителям и воспитателям — за выявление талантливых детей.
Искренне поздравляем победителей и участников. Желаем всем новых побед и высоких достижений!