Главная»Новости»Минута славы 2021

Минута славы 2021

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

В марте месяце был объявлен районный конкурс «Минута славы 2021» среди дошкольных организаций. Наш детский сад принял активное участие, на суд зрителей и жюри было представлено 23 номера в разных номинациях. Дети, родители и воспитатели очень ответственно и с большим желанием подошли к подготовке номеров. С 17 по 31 марта высылали заявки и номера, а с 1 по 15 апреля было объявлено голосование на приз зрительских симпатий. Очень волновались и верили в победу. И вот, 16 апреля, подведены итоги конкурса.

В номинации «Волшебная строка» 1 место, в разных возрастных категориях, заняли: Ракитин Паша, Шушмаренко Костя, Гудзенко Антон;

2 место – Ковалёва Вика;

3 место – Агаркова Даша.

Приз зрительских симпатий в этой номинации получила Ивахненко Ксюша. Поздравляем юных чтецов!

В номинации «Сюрприз» (гимнастика) дети средней группы заняли 2 место с номером «Цветные кубики».

В номинация «Танцевальные дарования» наши номера заняли все призовые места! 1 место занял танец «Дети войны» в исполнении девочек старшей и подготовительной группы, совместно с воспитателями. Этот танец не оставил равнодушным никого!

И ещё одно 1 место было присуждено ритмическому танцу в исполнении девочек подготовительной группы – «Мухи».

2 место занял ритмический танец «Крокодильчики», который исполнили мальчики подготовительной группы.

3 место заслужили самые юные артистки – девочки 2 младшей группы, исполнив задорный танец-пляску «А я чайничала, самоварничала».

Приз зрительских симпатий был тоже у наших ребят. Дети из старшей группы показали танец «Робот Бронислав». Этот номер с ними подготовила мама нашего воспитанника Сирибаева Тимура. Спасибо ей за помощь и активность.

Номинация «Голосочек звонкий» порадовала нашими победителями, занявшими 2 место, ими стали Сирибаев Тимур с песней «Робот Бронислав», Косачёва Настя с песней «Мамин день». Приз зрительских симпатий заслужила Лотова Алина, исполнив песню «Бабушка моя».

И ещё в одной номинации «Театральные дарования»   воспитанница средней группы Умярова Эвелина заняла 3 место исценировав, вместе с братом, потешку «Волк и лиса».

Победители получат дипломы победителей, а все остальные участники – дипломы лауреатов. Хочется всем, всем деткам сказать, что они большие молодцы и что победы их ждут и в следующих конкурсах, надо только верить в себя!

Поздравляем наших победителей и, ещё раз, огромное спасибо всем, кто подготовил участников!

Старший воспитатель Постовалова Г.А.