Главная»Новости»Международная олимпиада по декоративно – п...

ДШИ-№1

В городе Чебоксары, республика Чувашия прошла Международная олимпиада по декоративно – прикладному искусству «Созвездие юных мастеров».

ДШИ № 1 представляли 7 обучающихся отдела «Изобразительное искусство» 3 - 5 классов программы ДПОП «Живопись».

Олимпиада состояла из двух этапов: теоретического и практического.

На первом этапе обучающиеся должны были пройти три модуля, каждый из которых включал ряд профильных вопросов разной направленности.

Второй этап предполагал выполнение практической работы в любой технике с фотосопровождением этапов работы.

Поздравляем наших победителей:

Лауреат I степени – Егорова Юлия, бумагопластика, преподаватель Чернышова О.Л.;

Лауреат II степени – Аверина Анна, ворсовая вышивка, преподаватель Долгих С.Г.;

Лауреат II степени – Бондарь Варвара, макетирование, преподаватель Чернышова О.Л.;

Лауреат III степени – Булекпаева Дана, горячий батик, преподаватель Воробьёва Н.Г.;

Лауреат III степени – Долгих Софья, холодный батик, преподаватель Долгих С.Г.;

Лауреат IIIстепени – Миронова Алена, травление марганцем, преподаватель Воробьёва Н.Г.;

Лауреат III степени – Левицкая Екатерина – валяние, преподаватель Чернышова О.Л.