Главная»Новости»Уважаемые родители (законные представители...

Уважаемые родители (законные представители), которые в 2020 году приведут своих детей в наш детский сад!

ДС №121 "Ромашка" Курган

С 15 мая 2020 года мы начинаем прием заявлений о приеме в МБДОУ «Детский сад № 121 «Ромашка».

До 15 мая будет составлен график приема родителей (законных представителей) из расчета - полчаса на одного представителя.

Каждого из Вас мы проинформируем о дате и времени, и согласуем с каждым родителем (законным представителем) способ подачи документов, необходимых для приема ребенка в дошкольное учреждение.

Способа подачи заявления и предоставления необходимых документов - два:

• Первый – личное посещение с предоставлением документов;
  • Второй - подача документов на электронный адрес дошкольного учреждения ds121@bk.ru.

В период действия режима повышенной готовности и реализации ограничительных мероприятий на территории Курганской области в ДОУ соблюдается следующий порядок:

Для граждан, выбравших личное посещение дошкольного учреждения, явиться в дошкольное учреждение необходимо в маске и со своей ручкой для написания заявления;

Для второго способа на официальном сайте размещены образцы заявлений и указан перечень копий необходимых документов:

- Заявление о приеме в МБДОУ «Детский сад № 121 «Ромашка»

- Заявление о выборе языка обучения

- Заявление о продлении срока изготовления медицинского заключения (карты)

Необходимые скан-копии документов – свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя (законного представителя) – лицо и прописка, свидетельство о регистрации места жительства.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, администрация МБДОУ