Главная»Новости»И снова — победа!

И снова — победа!

В ноябре 2019 года стартовал IV Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского. Конкурс организован с целью поиска, поддержки и популяризации ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Все участники конкурса, а их было более 5 тысяч человек, представили свой собственный проект, в котором отражена непосредственная деятельность детей, в том числе, связанная с проявлением их собственной инициативы. Необходимо было снять ролик о реализации проекта и дать его методическое обоснование - описание.

И вот в марте 2020 года подвели итоги конкурса. Строгое, именитое, неподкупное жюри выбрало самые достойные проекты. Победителями стали 193 педагога из 63 регионов России. В этом конкурсе приняли участие два педагога нашего ДОУ № 116: Смирнова Ирина Валерьевна, воспитатель подготовительной логопедической группы № 6 и Захарова Ольга Владимировна, воспитатель подготовительной группы № 7. Оба педагога вошли в число победителей, с чем мы их поздравляем!

На адрес заведующего ДОУ Домрачевой Марины Орестовны пришло благодарственное письмо от организаторов и ответственных за проведение конкурса им. Л. С. Выготского. В письме выражается признательность, благодарность за предоставленные возможности для педагогов и пожелания о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Мы еще раз поздравляем педагогов - победителей и желаем дальнейших творческих успехов всему коллективу ДОУ № 116