8 марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В праздничных мероприятиях принимали участия все воспитанники детского сада, от самых маленьких, до детей подготовительной к школе группы. Присутствовало много гостей: мамы, бабушки, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Особую благодарность хочется выразить папам воспитанников старших групп, которые приняли активное участие в сценках со своими детьми. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы и игры с участием мам и бабушек. Посмотрев выступление детей многие мамы были растроганы до слёз. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

Материал подготовили музыкальные руководители:

Бурлака М. В., Бабушкина М. В.