Главная»Новости»Поздравляем с Победой!

Поздравляем с Победой!

С 25 февраля по 5 марта в Еткульском районе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2019". В оргкомитет поступили заявки от представителей 11 дошкольных образовательных организаций района. Наш детский сад представляла молодой педагог Камулудинова Алина Ахметноровна. Очные этапы проходили на базе МКДОУ «Еткульский детский сад «Золотой ключик», МКДОУ «Еткульский д/с «Одуванчик», заключительный этап конкурса, состоялся на базе МКДОУ «Еткульский детский сад «Берёзка».

После трехдневных испытаний места распределились следующим образом:

финалисты конкурса: Безносова Олеся Вячеславовна (МКДОУ «Каратабанский д/с «Солнышко»), Классен Ольга Александровна (МКДОУ «Коелгинский детский сад «Солнышко»), Егель Екатерина Владимировна (МКДОУ «ЦРР-д/с «Радуга» с. Еманжелинка).

Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2019"стали:

III место – Устьянцева Наталья Владимировна (МКДОУ «Еткульский детский сад «Одуванчик»),

II место – Анисимова Татьяна Викторовна (МКДОУ «Коелгинский детский сад «Колосок»).

I место – Камулудинова Алина Ахметноровна (МКДОУ «Еткульский детский сад «Березка»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу Алину Ахметноровну с заслуженной победой! Не менее сложные испытания впереди! Камулудинова А.А. будет представлять Еткульский район на областном этапе конкурса в 2019 году в г. Южноуральск.