Главная»Новости»А родители – молодцы!

А родители – молодцы!

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА
Автор  старший воспитатель Постовалова Г.А.

«Умельцы», «Фантазёры», «Мастера золотые руки», и просто «Молодцы» - такие эпитеты слышались в каждой группе, когда в нашем детском саду проходил конкурс поделок под названием «Осенние подарки с нашей грядки». Да и как не восхищаться, когда видишь такое разнообразие поделок из обыкновенных овощей. И пусть скажут, что в наше время в интернете можно найти всё, что угодно. Да, фотографии различных поделок найти можно, но вот только не найти в интернете: свободного времени, желания и умелых рук. А ведь без этого невозможно сделать ничего. Но наши родители всегда проявляют активность и участвуют в различных конкурсах. Находят свободное время (хотя его всегда не хватает), проявляют фантазию и умение в изготовлении поделок. А как же радуются и гордятся дети своими родителями, показывая принесённую поделку. Не устаём говорить, что у наших мам и пап золотые руки, доброе сердце и большое желание порадовать своего ребёнка очередным участием в конкурсе.

Этот конкурс был первым в новом учебном году, а впереди ждут ещё разные конкурсы и выставки. Мы надеемся, что и дальше родители будут такими же активными и умелыми. А ещё был объявлен фотоконкурс «Волшебный миг моего лета». Родители изготовили папки-гармошки, где подобрали фотографии о весёлых летних днях своего ребёнка. Так же воспитатели групп оформили выставки с фотографиями. Рассматривая фотографии, до сих пор чувствуется тепло летних дней.

Хочется поблагодарить всех участников конкурсов и ещё раз сказать им огромное спасибо за то, что стараются принимать участие в жизни и делах нашего детского сада.

(фоторепортаж с конкурсов можно посмотреть в разделе «Фотогалерея»)