Главная»Новости»Участие в городском фестивале детского тво...

Участие в городском фестивале детского творчества "Дельфийские игры"

ДС №130 "Звездочка"

С целью активизация творческой деятельности детей, популяризация вокального, театрального и хореографического искусства, укрепление культурных связей между учреждениями города, не первый год в г. Кургане проходит городской фестиваль «Дельфийские игры», организованный МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник», наши воспитанники и педагоги ежегодно участвуют в данном фестивале.

В этом году участвовали:

- музыкальный руководитель Яснова Т.М и воспитанники группы №11 участвовали в вокальном конкурсе, исполнили песню «Тельняшка» были отмечены Дипломом III степени и Благодарственным письмом;

- воспитатель Иванова О.В. с воспитанницей группы №11 участвовали в конкурсе чтецов,   выступила со стихотворением М. Исаковского «Вишня» отмечены Дипломом участника и   Благодарственным письмом;

- педагог дополнительного образования Нуралыева М.С с воспитанницами хореографического коллектива «Звёздочки» выступили танцевальным номером «Конфета» отмечены Дипломом участника и   Благодарственным письмом.

Благодарим педагогов за их труд в подготовке воспитанников к фестивалю!