Главная»Инструкции»Счётчик посещений на сайте детского сада, ...

Счётчик посещений на сайте детского сада, ДШИ, школы, колледжа

Здравствуйте, дорогие сотрудники образовательных учреждений!

Эта статья создана специально для всех, с кого требуют отчёты о посещаемости официального сайта образовательной организации, но будет полезна и если вы хотите выяснить популярность определённого раздела или страницы сайта, таких как страница психолога или раздел "методический кабинет".

В нижнем правом углу Вашего сайта находится значёк счётчика системы Спутник-аналитика. На изображении ниже детально раскрыто значение цифр.

Инструкция по работе со счётчиком Спутник на Сайте Все-ДОУ.РФ

Значёк содержит данные только за последние 24 часа работы Вашего сайта, но если по нему кликнуть левой клавишей мыши, Вы перейдёте на страницу расширенной статистики посещаемости вашего сайта.

На сайте "Спутник-аналитика" вы можете выбрать требуемый период, если кликните по значку календаря

Инструкция по использованию счётчика спутник на сайте Все-ДОУ.рф

Счётчики на сайте выполняет следующие функции:

• Сбор данных о посетителях;
  • Времени входа и выхода с сайта;
  • Источниках переходов на сайт (поисковые системы, 2Гис, управление образования или старый сайт учреждения);
  • Наличии ошибок на страницах.

Счётчики помогают нашим специалистам вовремя выявить неисправности сайта, оценить и распределить нагрузку, составить рейтинг посещаемости и привлекательности сайтов.

На вашем сайте не установлен счётчик "Спутник"?

Наши специалисты с радостью помогут решить любые задачи, связанные с сайтами образовательных организаций.

Для получения консультации заполните форму или звоните по телефону 8-800-350-88-75

Январь 2021