Праздник День Победы

Дорогие наши ветераны,
Вы для нас пример на все года.
Несмотря на возраст и на раны,
В вас душа осталась молода.
Вы прошли сквозь годы боевые,
Защищая честь своей страны,
Чтобы ваши дети в мире жили,
Чтоб не знали ужасов войны.
Мы вас поздравляем с Днем победы,
И  желаем долгих, долгих лет,
Будьте же здоровы наши деды,
И живите больше сотни лет!

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Это день не может пройти незамеченным и для дошкольников.

8 мая 2019 в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, прошли музыкальные утренники, посвященные дню Победы в во всех возрастных группах. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли, разыгрывали сценки. Особенно ценно является то, что наш праздник посетила вокальная группа «Желаю счастья» от городского общества ветеранов. Гости исполнили несколько песен военных лет вместе с детьми и для детей. Воспитанники подарили гостям открытки, сделанные своими руками, а вокальная группа «Желаю счастья» угостили детей конфетами.