Главная»Партнёры Портала»Воспитание и образование»Беговелошкола Strider School Курган

Беговелошкола Strider School Курган

Тренируемся кататься на беговелах по международной программе обучения

Strider Education

Уже давно доказано и проверено, что беговел - это очень крутая и полезная штука. В таком юном возрасте (2-5 лет) физическая активность ребенка на прямую влияет на развитие интеллекта (чем больше ребенок двигается, тем интенсивней развивается его мозг). На наших тренировках мы делаем так, чтобы дети максимально много двигались, катались, радовались, выполняли упражнения и поставленные тренером задачи. Программа обучения построена по принципу от простого к сложному.

О пользе беговела можно говорить очень много, например при регулярной езде на беговеле:

• у ребенка активно развивается чувство равновесия и баланса;
  • нет нагрузки на суставы и идет симметричное развитие ног ребенка;
  • ребенок учится координировать свои действия в движении и на скорости;
  • ребенок становится более дисциплинированным;
  • повышается общая выносливость и тонус организма;
  • ребенок меньше болеет;
  • ребенок приобщается к спорту с раннего возраста;
  • можно пропустить этап катания на 3-х или 4-х колесном велосипеде и сразу начинать осваивать 2-х колесный велосипед;
  • дети получают огромное удовольствие от катания. Они учатся преодолевать препятствия, могут проехать большие расстояния, съехать с горки и сделать даже трюки на своем двухколесном друге;
  • ребенок учится управлять своим телом;
  • развивается самостоятельность;
  • беговел очень удобен тем, что на нем можно кататься в любое время года.

Водите деток на тренировки, приобщайте малышей к спорту, делайте ваших сыночков и дочек счастливыми.

Адрес проведения тренировок: пр-кт Машиностроителей, 12 (КГУ)

Время проведения тренировок: ПН-ЧТ 18:00-20:00

Мы в VK