Главная»Новости»Вместе Мы – сила!

Вместе Мы – сила!

ДС № 131 "Ветерок" Курган

«Люди вместе могут совершить то,

чего не в силах сделать в одиночку»

Д. Уэбстер

17 октября 2018 года состоялась первая встреча клуба для педагогов, тема которой была «Вместе мы – сила!». Занятие с элементами тренинга проводилось с целью сплочения коллектива, создания положительного благоприятного климата.

На данном занятии педагогом-психологом были предложены упражнения на снятие напряжения, раскрепощения, сплочения коллектива, педагоги так же прослушали притчу и посмотрели видео, свидетельствующее тому, что вместе можно достичь многого. У каждого коллектива есть сердце, и что бы оно билось чаще, от радостных и счастливых событий, на сердечках каждый написал пожелания для процветания коллектива. А в заключении педагогам было предложено побывать в «Дивном саду», где они могли расслабиться и побывать в гармонии с самим собой.

Общение в непринуждённой, эмоционально насыщенной обстановке способствовало сближению педагогов, а доброжелательный настрой, теплые отношения друг к другу, чувство взаимопонимания, благоприятно способствовала достижению цели занятия и получению позитивных эмоций среди участников.

Благодарим всех за активное участие в занятии с элементами тренинга! Любите и цените себя, свой труд, свою жизнь! Верьте в себя, свои силы и возможности!

Не забывайте, что Мы – единое целое, каждый из вас – важная и необходимая, уникальная часть этого целого! Вместе Мы – сила!