Главная»Новости»Творческая выставка «Творчество и увлечени...

Творческая выставка «Творчество и увлечение сотрудников ДОУ»

ДС №130 "Звездочка"

Воспитатель - профессия души.

Спасибо мудрому Создателю,

что он придумал воспитателя!

Вложил добро и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.

Он дар вам дал — любить детей,

Приправил ворохом идей!

Спасибо, что вы есть на свете,

Здоровья вам и вашим детям!

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России ежегодно 27 сентября. Праздник имеет неофициальный статус. Его справляют воспитатели, их помощники, няни, другие работники детских садов. В преддверии праздника в нашем детском саду впервые была организована творческая выставка «Творчество и увлечение сотрудников ДОУ». Своѐ мастерство на выставке демонстрировали не только воспитатели, но другие сотрудникиДОУ. На выставке были представлены творческие, оригинальные, а порой и самобытные увлечения и творения, выполненные своими «золотыми» руками. Мы увидели яркое многообразие мира ручной работы, хобби и творчества: бисероплетение, вышивка, вязание, изделия из бросового материала- корзинки из газетных трубочек, нарисованные картины по номерам, куклы – обереги, вязание крючком, квиллинг, вязаные игрушки и т.д. Экспозиции отличались разнообразием, качеством исполнения, цветовым решением, оригинальностью.

Желаем всем участникам выставки творческих успехов!