Главная»Новости»Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду

ДС № 131 "Ветерок" Курган

Много, много дней подряд,
Летом и зимой,
Мы ходили в детский сад,
В детский сад родной.
Мы всегда сюда спешили,
Очень мы его любили,
Жалко с ним прощаться,
Жалко расставаться.

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, очень важный для детей и их родителей. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал - символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно наши мальчики и девочки пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа. Вот и закончился учебный год. 29 и 30 мая 2018 года в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

На праздничных утренниках дети пели песни, танцевали, читали стихи, а так же родители приняли участие в сценках и танцах. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Дети младшей группы проводили будущих первоклассников - прочитали для них стихотворения с напутственными словами и подарили танец. А выпускники подарили малышам подарки. В завершении праздника мальчики и девочки, в память о дошкольном детстве в небо отпустили воздушные шары. Поздравляем вас, наши малыши, с праздником! Желаем прекрасного настроения, много энергии и активности, смело и уверенно стремиться к знаниям, к большим открытиям и всегда звонкого и искреннего смеха. Пусть ваши первые шаги в школьной жизни будут легки, понятны и интересны. Удачи вам и больших успехов!