Главная»Новости»Праздник в I – младшей группе

Праздник в I – младшей группе

ДС "Берёзка" ПОЛОВИННОЕ
Автор  Воспитатель I – группы Иванова Л.В.

В один из солнечных мартовских деньков ребята I –младшей группы детского сада «Берёзка» собрались в музыкальном зале, чтобы поздравить своих пап с праздником мужчин, а мам с наступающим 8 марта. Дети приготовили для своих родителей поздравления в виде игр и танцев. Но не только дети готовились к празднику. Мамы и папы приготовили для своих чад сюрприз. Они показали деткам сказку «Теремок», где в главных ролях были сами родители: мышка – Вохмина Е.С., зайка – Абрамова Т.А., Лиса – Маслова Е.А., Лягушка – Шабалтай Е.Ю., Волк – Курочкин – А.А., Медведь – Баталов Д.Н. Еще одним приятным сюрпризом праздника было награждение победителей интернет-конкурса «Волшебное семечко». Заведующая, Пантелеева Ирина Михайловна, поздравила всех с праздником и вручила грамоты и призы победителям. Так Iместо заняла семья Солониных, II место – семья Гудзенко и IIIместо – Щербатовых.

Поздравляем наших родителей и надеемся, что и дальше наши родители будут такими активными и будут поддерживать нас в любых начинаниях.