Главная»Новости»Подарок к 8 марта

Подарок к 8 марта

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА
Автор  старший воспитатель Постовалова Г.А.

В канун Международного женского дня 8 марта в нашем селе были организованы весёлые старты для милых дам, на Приз Половинской районной Думы. Приглашения были разосланы во все организации. И, наверно, даже сами организаторы не думали, что откликнутся на призыв так много команд. И вот 7 марта в зале спортивной школы встретились самые смелые, ловкие и молодые участницы восьми команд.

И пусть возраст «спортсменок» колебался от.. и до…, но все мы были молоды душой. Все конкурсы были подготовлены так, чтоб было весело и создавалось праздничное настроение. Участницы, конечно, старались выполнять все задания правильно и быстро, так как жюри следило за временем. Когда все конкурсы были пройдены, жюри ушло совещаться. Команды и их болельщики ждали, когда будут оглашены результаты этих весёлых соревнований. И вот, жюри в зале, команды построены, и слово для награждения предоставили председателю Половинской районной Думы

В.С. Алтунину. Владимир Семёнович поздравил всех прекрасных женщин с праздником, пожелал всяческих благ и перешёл к награждению. И каково же было наше удивление и радость, когда мы услышали, что команда нашего детского сада «Солнышко» заняло 1 место! Хочется сказать спасибо всем участницам и пожелать дальнейших успехов и в работе, и в спорте, и личной жизни.

Так же хочется сказать огромное спасибо организаторам таких весёлых соревнований и пусть чаще собирают в спортивном зале не равнодушных к спорту людей.