Главная»Новости»Городской конкурс методических работ препо...

Городской конкурс методических работ преподавателей ДМШ и ДШИ города Кургана

ДШИ-№1

В феврале 2018 года в МБОУДО г. Кургана «ДМШ № 3» состоялось награждение участников городского конкурса методических работ преподавателей ДМШ и ДШИ города Кургана.

Преподаватели музыкальных школ и школ искусств города представили на конкурс 61 работу, 6 из которых были представлены преподавателями нашей школы: Абрамовой М.А., Костенко И.А., Федотовой М.В., Юдиной О.Н., Клевцовой Т.Г., Гармаш Н.В.

Работы преподавателей МБОУДО г. Кургана «ДШИ № 1» были по достоинству оценены членами жюри и принесли в методическую копилку школы работы, которым присуждены звания лауреатов (2 работы преподавателей) и дипломантов (4 работы преподавателей) городского конкурса методических работ.

Лауреаты конкурса:

1. Абрамова Марина Александровна (Учебное пособие «Любимая классика» (Сборник фортепианных ансамблей для обучающихся ДМШ и ДШИ);

2. Федотова Маргарита Валерьевна (Методические рекомендации «Развитие музыкальных способностей младшего школьного возраста»).

Дипломанты:

1. Абрамова Марина Александровна, Костенко Ирина Анатольевна (Сценарий концерта «В мире старинной музыки»);

2. Абрамова Марина Александровна (Учебное пособие «Вместе весело играть»);

3. Гармаш Наталья Владимировна (Методические рекомендации «Развитие технических навыков в классе домры»);

4. Юдина Ольга Николаевна, Клевцова Татьяна Геннадьевна (Учебно-методическое пособие по предмету «Слушание музыки и музыкальная грамота»).

Администрация школы желает всем преподавателям успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.