Главная»Новости»Парад военной техники

Парад военной техники

ДС "Берёзка" ПОЛОВИННОЕ
Автор  Воспитатель средней группы Трубчанинова О.П.

Средняя группа детского сада называется «Звездочки». Название нашей группы соответствует предстоящему празднику – Дню Защитника Отечества. Дети активно готовятся к празднику, учатся красиво маршировать, читать стихи и петь песни. На занятиях мы знакомимся с военными профессиями, рисуем военную технику, читаем рассказы на военную тематику. Но самое интересное, у нас в группе оформлена выставка военной техники. Ребята вместе с родителями сделали макеты танков, боевых машин, автоматов и пушек, ракет и самолетов, и даже Красная площадь с кремлем и парадом военной техники. Хотелось бы поблагодарить за отзывчивость и помощь в организации выставки семьи: Руссу, Гомзяковых, Иценко, Екимовых, Пылковых, Неваленовых, Беляевых, Усольцевых, Лебедевых. Мы желаем им крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого доброго!