Главная»Новости»Учитель -года -2018

Учитель -года -2018

ДС №126 "Дружные ребята" Курган

В Кургане во Дворце детского (юношеского) творчества 15 февраля были названы имена победителей 27 городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2018». В профессиональном соревновании участвовали 26 конкурсантов. Наш детский сад достойно представила педагог-психолог Кононенко Яна Артуровна. Участникам предстояло выполнить несколько непростых заданий - представить свой опыт в творческой лаборатории, провести открытые уроки и воспитательные мероприятия.  По итогам конкурсных состязаний Яна Артуровна вышла в финал в номинации «Воспитатель года». Финалисты в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года» также участвовали в мастер-классах и профессиональных разговорах по проблеме, заданной организаторами конкурса. Финальной точкой двухнедельных конкурсных испытаний, которые пролетели, как одно мгновение, стали церемония закрытия и награждение победителей. Руководитель Администрации города Андрей Потапов вручил финалистам Благодарственные письма Администрации города, поблагодарил педагогов за самоотверженный труд, доброту и душевное тепло, которые они дарят подрастающему поколению Кургана.

Коллектив детского сада поздравляет Яну Артуровну и желает творческих успехов и профессиональных свершений.

Кто сказал, что конкурс – это просто?

Суета сует и маскарад…

Конкурс – это будущее роста,