Главная»Новости»Кадеты Половинской средней школы

Кадеты Половинской средней школы

Этот год не стал исключением- нас навестили кадеты 9 «А» класса. Наша встреча началась с приветствия гостей, дети средней, старшей и подготовительной группы с восторгом в глазах рассматривали форму кадетов и их строевой шаг. Кадеты Дима Манихин, Миша Черников, Ержан Мурзубаев рассказали нам стихи о родине, чести и патриотизме. А Рома Стариков в паре с Ксюшей Мамелюк и Миша Черников в паре с Виолеттой Чадовой исполнили очень красивый кадетский вальс.

Так как часть кадетов являются выпускниками нашего детского сада, мы для них приготовили сюрприз в виде презентации фотографий из архива детского сада, после просмотра ребята ностальгировали по сон часу и манной каше. Конечно же, наши ребятишки в детском саду больше всего любят играть, поэтому с легкостью вовлекли кадетов в веселые игры. Девчонки конструировали модели военной техники, а мальчишки устроили соревнования «Пронеси погоны», «Переправа», «Всадники», «Тревога». Так же кадеты дали мастер-класс по строевому шагу, научили наших мальчишек тянуть носочек и правильно двигать руками во время марша.

Мы очень благодарны кадетскому движению за сотрудничество и желаем им успеха в учебе, прочных нервов и стального здоровья, настоящей выдержки и неизменной справедливости в жизни.

.