Главная»Новости»«Новогодняя игрушка»

«Новогодняя игрушка»

ДС № 4 "Ивушка"

Во второй половине декабря в детском саду проходил конкурс «Новогодняя игрушка». Конкурс был нацелен:

на активизацию семейного творчества;

на сплочение семей воспитанников общим занятием.

В конкурсе приняли участие семьи воспитанников из всех групп детского сада. Представленные поделки привлекают своей яркостью, нарядностью, отличаются оригинальностью, способом и техникой изготовления. Для поделок использовали разнообразные материалы (ткань, пряжа, бумага, фанера, металл, пластик, стекло). Прекрасно просмотрелось использование бросового материала, папье –маше, тестопластики, техника декупаж, вязаные изделия и многое другое.

Членам жюри сложно было выбрать лучшие поделки, во внимание бралось и  важность проделанной работы, в соответствии с целями конкурса, и вложенный  ручной труд в каждую игрушку. И жюри решило - конкурс «Новогодняя игрушка» -2017 оставить без призовых мест, но ПОБЕДИТЕЛЯМИ СЧИТАТЬ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.

всем родителям (законным представителям),

за активное участие в жизни

своего ребенка, группы и детского сада!