Главная»Новости»Наши таланты

Наши таланты

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

«Наши таланты»

На днях в нашем детском саду прошла встреча детей и сотрудников с выпускником в прошлом - нашего детского сада, а сейчас – Половинской музыкальной школы, лауреатом областного конкурса игры на фортепиано Кононовым Владимиром.
Этот мальчик, вроде ещё совсем недавно был воспитанником «Солнышка». Сейчас он учится в 7 классе Половинской средней общеобразовательной школы. Но самое главное, - он увлечён музыкой. Вова с удовольствием играет на фортепьяно и на гитаре. Он выступает на концертах, играет для своих одноклассников.
Вот и к нам в гости Владимир пришёл, чтоб показать свои умения и способности перед сотрудниками и детьми детского садика. Конечно, Вова волновался, ведь его слушала его воспитательница, но сыграв несколько музыкальных произведений все волнение отошло на второй план и звучала красивая музыка, исполненная на фортепиано, а под гитару он ещё исполнил свои любимые песни.
Встреча всем понравилась, дети старших групп тоже решили научиться играть на музыкальных инструментах и поступить в музыкальную школу.
Мы очень гордимся своими выпускниками! Может, в дальнейшем, наши дети прославят наше село, а значит, не зря мы отдаём им частичку своей души.

Старший воспитатель Постовалова Г.А.