Главная»Новости»Империя танца

Империя танца

Ц "Мостовик" Курган

В Международный день танца во Дворце культуры им. М.Горького прошел гала-концерт открытого городского хореографического фестиваля "Империя танца". По итогам фестиваля танцевальные коллективы Центра награждены дипломами в следующих номинациях и возрастных группах:

Возрастная группа 6-9 лет

Лауреат III степени – Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие» (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Дипломант — Ансамбль танца «Сияние» (руководитель Поздина К. Н.)

Смешанная группа

Дипломант — Ансамбль танца «Сияние» (руководитель Поздина К. Н.)

Номинация «Спортивный танец»

Возрастная группа 13-15 лет

Лауреат III степени – Студия бального танца «Ритм-Бал» (руководитель Гончарова Н. В.)

Номинация «Классический танец»

Возрастная группа 10-12 лет

Лауреат III степени — Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие» (руководитель Гайдаенко Н.А)

Номинация «Современный танец»

Возрастная группа 10-12 лет

Лауреат II степени — Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие», (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Возрастная группа 16-18 лет

Лауреат III степени — Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие», (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Номинация «Танцы народов мира»

Возрастная группа 6-9 лет

Дипломант — Чеганова Алена солистка «Школы народного танца» (руководитель Шефер Р. Н.

Дипломант — «Школа народного танца» (руководитель Шефер Р.Н.)

Номинация «Джазовый танец»

Возрастная группа 10-12 лет

Лауреат III степени — Говоркова Анна Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие» (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Дипломант — Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие», (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Возрастная группа 13-15 лет

Лауреат III степени – солистка Камкина Наталья, Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие», (руководитель Гайдаенко Н.А.)

Возрастная группа 16-18 лет

Лауреат III степени – Образцовый коллектив, ансамбль танца «Созвездие», (руководитель Гайдаенко Н. А.)

Смешанная группа

Лауреат III степени — Ансамбль танца «Сияние», (руководитель Поздина К. Н.)