Главная»Новости»Спортивный праздник "Папа, мама, я - спорт...

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

В честь Дня защитников Отечества для ребят и родителей нашей группы состоялся совместный семейный праздник. Детские команды "Моряки" и "Летчики", во главе с капитанами Суворовым Дмитрием Вячеславовичем и Котковым Олегом Михайловичем, открыли соревнования стихами, посвященными папам, дедушкам, братьям, то есть всем тем, кто бережет мир в нашей стране.

Затем ребята приняли участие в конкурсе "Отважные летчики", в эстафете "Доставь донесение" с полосой препятствия. Далее вышло подкрепление: папы помогли "Летчикам" и "Морякам"" забросать" гранатами противника. Папы смогли проявить свою сноровку в конкурсе "Самый ловкий". Мамы также приняли участие в веселом конкурсе "Кто быстрее доберется до работы?"

Дети подарили папам праздничные стихи и песни, зажигательный танец "Казачата".

Строгое, но справедливое жюри подвело итоги конкурса: с небольшим преимуществом победу одержала команда "Летчики".

Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы и медали.