Главная»Новости»Радужная страна!!!

Радужная страна!!!

ДС № 57 "Сказка" Курган

На пороге второй месяц лета, который по - своему прекрасен. Новые знания, приключения и впечатления ждут наших ребят впереди. Сегодняшний день для наших детей начался с красочного и не обычного праздника, который тщательно подготовила Татьяна Сергеевна Якушина. Сияющие, яркие глаза детей в предвкушении праздника горели искорками в зале. Для создания настроения все вместе исполнили зажигательный танец и веселой змейкой прошлись по цветному канату!!! Это был не только праздник для ребят, а целый мастер класс. Итогом, которого стала совместно изготовленная радуга украсившая выставку в нашем холле. Самым интересным моментом для ребят, вызвавшим море смеха и аплодисментов стала минутка живописи по стеклу, где Татьяна Сергеевна дополняла портрет воспитателя оригинальными и комическими атрибутами. Наш веселый праздник продолжился на улице, где прошло много подвижных игр, одна из которых запомнилась особенно детям - «Красочки», в конце мероприятия дети получили сладкие призы.

Кульминацией всего дня стал просмотр мультфильмов с фестиваля «Теплая анимация» союзмультфильма. Можно сказать со 100% уверенность ,что сегодняшний день прошел только с улыбками на лице наших воспитанников)))

Посмотреть галерею можно по адресу: