Главная»Новости»С днем пожарной охраны!

С днем пожарной охраны!

"Спички не игрушка, огонь не забава" и "Малая искра сжигает города" - эти простые истенны известны нашим воспитанникам с детсва. Об этом они узнают на занятиях, встречах от воспитателей и от своих друзей пожарных. Сотрудники половинской пожарной части частые гости в детском саду и наши ребята очень любят экскурсии в ПЧ. На этих встречах ребята узнают простые истены, узнают о героических буднях пожарных. Встречи всегда проходят интересно, позновательно. Многие из наших воспитанников мечтают стать пожарными. На днях прошла новая встреча с коллективом пожарнгой охраны. Узнав о том , что пожарные будут праздновать свои профессиональный праздник ребята решили сделали подарок и вручили его дружной пожарной команде, таким образом порадовать своих старших друзей.

В этот праздник хочется поздравить тех, кто каждый день бесстрашно входит в огонь, чтобы спасать жизни людей! Настоящим мужественным и сильным людям, хочется пожелать бдительности и безопасности в работе, крепкого здоровья и спокойствия в собственном доме!