Главная»Новости»Радость добрых дел

Радость добрых дел

Добрым быть совсем не просто,

Не зависит доброта от роста.

Не зависит доброта от цвета,

Доброта не пряник, не конфета.

Если доброта, как солнце, светит,

Радуются взрослые и дети!

Сегодня ребята подготовительной группы были приятно удивлены, и обрадовались, когда зашли в спальню на сон час. Кроватки были заправлены новым, ярким и красивым бельём, которое подарил нам добрый волшебник, Глава крестьянского хозяйства Бобров Я.Н.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Яков Николаевич делает для людей. Его доброта и внимание заслуживает уважения! Он уже помогал нашему детскому саду в приобретении стиральной машины, и на просьбу "...оказать финансовую помощь..." для приобретения постельного белья, откликнулся не раздумывая. На следующий же день привёз в детский сад тридцать комплектов постельного белья.

Администрация детского сада, сотрудники и дети выражают Боброву Якову Николаевичу искреннюю благодарность и признательность за оказание помощи. Добрые дела не остаются незамеченными. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, и укрепляете веру в добро. Ваш поступок является примером для ребят. Желаем вам здоровья, удачи, процветания. И пусть Ваша доброта вернётся к вам сторицей!