Главная»Новости»23 февраля

День очень-очень важный,
У нас в году такой один
Серьёзный и отважный.
Пусть все мужчины в этот день
С улыбкой просыпаются,
И верят в мир и доброту —
Мечты всегда сбываются!

В честь Дня Защитника Отечества в нашем детском саду была организована фотовыставка «Лучше папы – друга нет!»

Цель выставки: создание условий для воспитания у детей доброго отношения к своему папе, гордости за родного человека.

Папа для ребенка – всегда герой и защитник. На выставке представлены фотографии, отражающие яркие и интересные моменты с участием отцов. Дети с гордостью находили себя и своих пап на фотографиях,рассказывали о том, где работают их папы, чем занимаются, как проводят выходные дни вместе с семьей.

К празднику дети разучили стихи, песни, танцы, приготовили своими руками подарки для дедушек и пап. В играх-эстафетах «Переправа», «Полоса препятствий», «Снайпер» показали свою смекалку, ловкость и меткость.

Во время соревнований в зале царила особая атмосфера гордости за наших мальчишек. Все участники стремились быстро и правильно выполнить все задания и упражнения, тем самым вызывая восторг у команды болельщиков. Большой эмоциональный настрой, ответственность и гордость у детей   вызывает военная форма, которая придаёт особую значимость этому празднику.

Дети и сотрудники детского сада поздравляют всех пап и дедушек с праздником и желают быть достойным примером для своих детей.

Посмотреть галерею можно по адресу: