Главная»Новости»Церемония награждения Лауреатов Региональн...

Церемония награждения Лауреатов Региональной выставки «Зауральская палитра 2021».

ДШИ-№1

25 января, на базе Курганской областной универсальной научной библиотеки им. А.К. Югова в электронном читательском зале Президентской библиотеки состоялась церемония награждения Лауреатов Региональной выставки-конкурса учащихся детских школ искусств и художественных школ «Зауральская палитра» 2021г.

Победители конкурса были отмечены дипломами и медалями Лауреатов конкурса. Организатор конкурса - ГБОУДПО «Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию» провёл торжественное награждение призёров с использованием онлайн – трансляции, для тех, кто не смог посетить церемонию очно.

Лауреатов конкурса поздравили и пожелали дальнейших творческих успехов члены жюри Луцко О.В. и Доржанова Л.Ж., а так же директор ГБОУДПО «Курганский областной учебно-методический центр по художественному образованию» Бегма Л.О.

Спасибо преподавателям отдела «Изобразительное искусство» Ершовой Н.С., Кудиновой И.И., Васильевой Н.Г., Долгих С.Г., Чернышовой О.Л., Денисовой А.Л. за подготовку Лауреатов конкурса. Желаем Вам оставаться большими профессионалами, преданными выбранному делу.

А нашим юным художникам желаем дальнейших творческих идей и побед!

Поздравляем наших победителей!

Лауреаты Гран – При

Аверина Анна, преподаватель Долгих С.Г.;

Воинкова Александра, преподаватель Ершова Н.С.;

Кузнецова Елизавета, преподаватель Кудинова И.И.

Лауреаты I степени

Пушкарёва Карина, преподаватель Долгих С.Г.;

Голубцова Светлана, преподаватель Чернышова О.Л.;

Кочина Анна, преподаватель Васильева Н.Г.

Лауреаты II степени

Бедерин Артём, преподаватель Кудинова И.И.;

Гурбанова Мехрибан, преподаватель Кудинова И.И.;

Долгих Софья, преподаватель Ершова Н.С.;

Шмакова Тамара, преподаватель Ершова Н.С.;

Деспа Виктория, преподаватель Ершова Н.С.

Лауреаты III степени

Бондарь Варвара, преподаватель Чернышова О.Л.;

Запорощенко Виктория, преподаватель Чернышова О.Л.;

Тимошечкина Валерия, преподаватель Чернышова О.Л.;

Шишкина Карина, преподаватель Денисова А.Л.