Главная»Новости»Эта волшебная игрушка!

Эта волшебная игрушка!

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

В нашем детском саду стало доброй   традицией проводить конкурсы.

В очередной раз был объявлен конкурс «Новогодняя игрушка». Вот и в нашей группе « Звездочки» на окне появились новогодние сюжеты семейного творчества. Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы и настроения. Родители не остались равнодушными и приняли активное участие. Дети с большим удовольствием   приносили поделку и с гордостью ставили на окно свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку,  при этом сообщив,   сколько дней они её делали. И наше окно превратилось в сказочную страну, где каждый день зажигались огоньки, и казалось, что   еще   чуть – чуть   и сказочные герои оживут. Все поделки изготовлены с душой. Родители и дети очень постарались и проявили   творчество и фантазию. Поделки были из разного материала   и очень красочны, разнообразны и интересны.  Жюри было в замешательстве – кто же лучший? В результате мы решили, что проигравших нет, все победители. Совместное изготовление поделок к любимому празднику прививает у детей любовь   к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению   и помогает в их развитии. Благодарю родителей   Митрофанова Артёма, Туртаевой Полины, Михновец Даши, Афанасьева Миши, Пантелеева Дениса, Сычёвой Даши, Петуховой Алины, Мяготиной Вики, Мухаметовой Алины, Чупиной Илианы, Луценко Вари за участие, творчество и фантазию. Поздравляю всех моих воспитанников и их родителей с наступающим Новым годом!

Воспитатель группы «Звёздочки» Хаврошина Н.В.

Посмотреть галерею можно по адресу: