Главная»Новости»Открытие резиденции Деда Мороза

Открытие резиденции Деда Мороза

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой

Наполняет сердце Новый год!

Каждый год, в конце декабря, к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям.

Именно такой праздник детям группы "Карамельки"  детского сада "Солнышко" устроили сотрудники РМКУК "РКЦД", пригласив на встречу в Резиденцию Деда Мороза. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, которые организовали два веселых клоуна Чупа и Чупс.  Это  были веселые загадки, новогодние игры и танцевальные упражнения.

С появлением Деда Мороза, дети окунулись в сказочный мир. Каждому захотелось рассказать Дедушке стихотворение, за что получили сладкий приз.

А Хозяйка - Баба Яга пригласила детей в мастерскую, где научила их своими руками изготовить сюрприз "Чупа-Чупс".

Хочется выразить благодарность сотрудникам РМКУК "РКЦД", за такой замечательный праздник! Поздравить с наступающим Новым годом, пусть впереди ждёт много радостных моментов, плодотворных дней, гениальных идей, значительных успехов, приятных встреч и добрых сюрпризов.

Посмотреть галерею можно по адресу:

Воспитатель группы «Карамельки» Черных В.Н.