Главная»Новости»Концерт «Зимние узоры»

Концерт «Зимние узоры»

ДШИ-№1

В декабре в Детской школе искусств состоялся концерт «Зимние узоры», подготовленный обучающимися и преподавателями фортепианного отделения. Организатор и ведущая концерта Смоленцева Ольга Васильевна.

В концерте приняли участие обучающиеся Алена Дятлова, Матвей Моисеев, Варвара Панарина (преподаватель Смоленцева О.В.); Константин Алексеев, Таисья Горобец, Юлия Носова, Мария Трущенкова (преподаватель Костенко И.А.); Дарья Кравченко, Арслан Хайруллин (преподавателъ Ковалькова И. В.); Екатерина Гурьянова (преподаватель Сивкова С.В.); Евгения Пучеглазова, Анастасия Коробейникова, София Коробейникова (преподаватель Овчар М.В.); Марк Пантелеев, Полина Воронежская                 (преподаватель Рабцевич А.В.); Дмитрий Косов (преподаватель Иванова Т.В.).

Так же в концерте принял участие фортепианный дуэт - Константин Алексеев и Ирина Костенко, исполнили известную песню Пьермонта «Джингл белс». В исполнении Овчар Майи Вячеславовны прозвучала музыка Микаэла Таривердиева «Снег над городом».

Каждый концертный номер сопровождался чтением стихов и показом слайдов с изображением зимней природы, новогоднего праздника, сказочных персонажей.

Участники концерта после своего выступления получили подарок – новогоднюю игрушку от Музыкальной Феи.

Концерт завершился поздравлением всех присутствующих с наступающими праздниками, пожеланием всем удачи, здоровья и исполнения заветных желаний!

Посмотреть галерею можно по адресу: