Главная»Новости»«Солнышко» в ожидании Нового года

«Солнышко» в ожидании Нового года

ДС "Солнышко" ПОЛОВИНКА

Всё меньше и меньше дней остаётся до самого долгожданного, весёлого и чудесного праздника – Нового года! Украшать организации нашего села начали уже давно, мы тоже не стояли в стороне. Каждый день что-то новое появлялось на окнах групп и кабинетов, на фасаде детского сада. В украшении здания принимали участие все, кто ждёт этот праздник, кто до сих пор верит в чудеса – то есть все! Добрый дедушка Мороз, в лице Ивахненко Виталия Петровича, принёс нам ёлочки, которые украсили фойе сада и один из прогулочных участков. А самая высокая и пушистая ёлочка встречает утром и провожает вечером наших воспитанников, их родителей и сотрудников. Огромное спасибо Виталию Петровичу за предоставленную радость!

Окна детского сада украшены разными картинками и снежинками, над которыми трудились не один день наши сотрудницы. Разноцветные огоньки сверкают и радуют вечером редких прохожих, а утром всех, кто приходит к нам.

Возле ёлочки, украшенной яркими шарами и мишурой, встали Дед Мороз и Снегурочка. Они приветствуют и дарят хорошее настроение всем. Вместе с ними хочется поздравить всех, всех с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья (не встречаться с коронавирусом), хорошего, весёлого, бодрого настроения и огромного счастья! Пусть все ваши мечты и желания обязательно исполнятся!

Старший воспитатель Постовалова Г.А.

Посмотреть галерею можно по адресу: