Главная»Новости»Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Все мы в преддверии Нового года живем в ожидании чудес, волшебства! Все мы с нетерпением ждем боя курантов, и очень верим, что все наши желания сбудутся! Настоящую новогоднюю сказку подарили сотрудники детского сада воспитанникам «Паровозика»! Весь декабрь шла активная предновогодняя подготовка: воспитатели и ребята украшали группу, не говорим уже о том, сколько песен, стихов и танцев было выучено к утреннику. И вот она чудесная пора новогодних утренников! Смотрите сами...

Все группы нашего детского сада –порадовались встречи Нового года! В нашем сказочно красивом музыкальном зале ребята погрузились в мир неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Вот так весело, задорно и замечательно мы встретили Новый год в детском саду! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и море ярких впечатлений. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!