Главная»Новости»Конкурс пожарной безопасности

Конкурс пожарной безопасности

Прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена безопасности. В группах воспитатели проводили беседы по пожарной безопасности, об опасностях на дорогах, об опасности в быту. Пожарной частью нашего района был объявлен конкурс поделок на пожарную тематику. Родители и дети активно откликнулись на участие в конкурсе. Всего приняло участие 33 человека. В музыкальном зале была оформлена выставка из поделок, которую оценили сотрудники пожарной части. Всем участникам были вручены сертификаты за участие и определено три победителя: I – место заняла Коханова Даша; II – место – Обухов Кирилл; III – место Вайнеровская Виолетта.

Так же сотрудники организовали для ребят веселые эстафеты, в которых ребята примерили на себя атрибуты пожарной одежды, противогазы, и даже покатались на мягких пожарных машинах. Победила конечно же дружбы! Ребята довольные со сладкими призами и памятками о пожарной безопасности вернулись в группы. Мы очень благодарны сотрудникам Половинской пожарной части и надеемся на дальнейшее сотрудничество.