Главная»Новости»Ромашковый сюрприз

Ромашковый сюрприз

6 июля 2018 года в ЦПКиО города Кургана прошел праздник «Счастливые семьи счастливого города», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В рамках этого праздника, наши воспитанники старших групп № 9 и № 11 приняли участие в конкурсе «Ромашковый сюрприз». Почему ромашковый? А потому, что ромашка стала символом семейного праздника, который отмечается 8 июля!

Ребята представили танцевальную композицию «Букет для Февроньи и Петра». Мальчики выступили в роли садовников, девочки – ромашки, за которыми ухаживали маленькие садовники. Солировала в танце Зырянова Даша.

Зрители горячо приветствовали артистов, долго не смолкали бурные аплодисменты и крики «Браво!». Все, и юные танцоры, и их родители, и зрители, получили удовольствие от выступления ребят. Жюри единогласно присудило 1 место нашей команде. По итогам конкурса все участники получили сладкие призы. А наши ребята были награждены поощрительным призом – небольшое путешествие на поезде по детской железной дороге.

Выражаем благодарность постановщику танца – Лемешковой Ольге Владимировне, за красивые костюмы артистов – Кадниковой Наталье Владимировне, за поддержку и сопровождение - педагогам групп № 9 и № 11 Коростелевой Юлии Владимировне и Зыряновой Надежде Николаевне.

Поздравляем участников конкурса и желаем всем дальнейших успехов!